В Сети дискуссируют праздничек в честь денька рождения дочери Киркорова

Певец Филипп Киркоров спустя практически недельку устроил превосходный праздничек в честь денька рождения дочери Аллы-Виктории. На торжестве присутствовали почти все артисты шоу-бизнеса: Яна Рудковская, Сергей Лазарев, Ольга Бузова и Давид Манукян, Ани Лорак, Андрей Малахов, Жасмин. Также на вечеринке присутствовали бессчетные друзья именинницы.

Невзирая на старания отца, Алла-Виктория, по воззрению поклонников, не смотрелась счастливой. Яна Рудковская опубликовала в собственном Instagram видео, на котором продюсер дарует имениннице подарки. Подписчики увидели, что девченка не была рада встрече и практически не улыбалась на камеру.

Именинница с друзьями/Ольга Бузова и Давил Манукян поздравили Аллу-Викторию с ее деньком рожденияinstagram.com/fkirkorov/

«Какие печальные глаза у данной для нас девченки», «Злосчастный ребёнок с вымученной ухмылкой», «Алла-Виктория без чувств, как её жаль. Ожидала чуда, а получила это», — писали фолловеры. Но некие отметили, что дочь Киркорова просто смущалась выражать свои эмоции на публике.

Не считая того, Филиппа Киркорова осудили за то, что гости не соблюдали социальную дистанцию. Хотя Сергей Лазарев заверил, что при входе всем выдавались маски, которые снимали лишь для снимков. Также фанатам не понравилось, что певец шикарно отмечет денек рождения дочери в таковой непростой период, когда почти все остались без работы.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий