В кровати с Сатаной: что созодать, если ваш партнер не насытится близостью

В интимных отношениях все таки есть рамки: докторы советуют заниматься сексом раз в 2—3 денька, не пореже. На дам частота полового акта влияет разве что в чувственном плане, тогда как для парней это план минимум программки по поддержанию здоровья. Чем старше он становится, тем лучше и разнообразнее должен быть секс. Организм уже не заводится с полуоборота, как в 18—20 лет… У дам старшего возраста аппетиты тоже понижаются, так что все-таки созодать? В этом материале дадим несколько практических советов для поддержания домашнего очага и страсти в паре.

Начните с режима денька

Люди, работающие по 10—12 часов в день, как нередко делают обитатели крупных городов, удивляются, почему же им не охото интима либо продолжается он всего несколько минут. А ведь секрета в этом нет! Наш организм неописуемо умён, поэтому и понижает либидо, когда ему приходится сберегать силы из-за нехватки сна, ненасыщенного витаминами питания, неверного питьевого режима и редчайших физических нагрузок. Условьтесь с возлюбленным человеком, что не будете засиживаться за компом либо игровой приставкой допоздна, а означает с течением времени тело вновь воспрянет и даст сигнал в мозг о желании поиграть по-взрослому.

Смените обычную позуФото: unsplash.com

Смените привычки

Вспомяните, как вы занимаетесь сексом. Обычная поза, повторяющиеся движения и деяния ради возбуждения партнёра. Скучновато? Да! Вашему возлюбленному может хотеться больше секса конкретно по данной нам причине — от нехватки чувственного выброса. Попытайтесь приобрести игрушки для взрослых, крем либо смазку для орального секса с новеньким вкусом, презервативы с эффектами в виде шариков либо ребристой поверхности. Также почти все люди обожают, когда им на ухо шёпотом партнер гласит приятные слова и делает комплименты их способностям в кровати. Не стесняйтесь открывать рот и произносить то, что кажется естественным.

Предложите соло-игры

Тупость, когда дамы злятся на то, что мужик глядит порно-видео. Если вы не в настроении для интима, почему же возлюбленный человек должен тоже ограничить себя в наслаждении? Не будьте эгоистом, а дайте ему возможность расслабиться либо, что лучше, помогите это создать при помощи поцелуев либо оральных ласк. Также можно предложить игрушку, стимулирующую приток крови к члену за счёт давления либо сжимание органа.

Попытайтесь секс-игрушкиФото: unsplash.com

Проговорите ограничения

Никогда не занимайтесь сексом через боль, по другому разовьёте внутри себя омерзение к процессу и будете принимать это как обязанность, а не наслаждение. Если у вас впереди месячные и болит животик, во время пенетрации вы чувствуете жжение во влагалище, или для вас просто не охото интима из-за вялости, все это необходимо сказать партнёру. Любящий вас человек отлично поймёт ваши желания и не упрёкнет в ответ, ведь самое принципиальное в отношениях — физическое и моральное здоровье обоих.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий