В поисках оргазма: как осознать свои желания

Психологи убеждают, что больше половины дам, которые обращаются к спецу в надежде решить трудности с партнером, сетуют на невозможность испытать оргазм, при этом винят в этом случае лишь себя, находя несуществующие нарушения. По сути большая часть дам, испытывающая трудности в сексе, не до конца понимают свои желания и не отыскали контакт со своим телом. Мы решили собрать главные советы сексологов, которые призваны посодействовать для вас в этом непростом поиске.

В темпе страсти

Почти все мужчины наивно считают, что от позы не зависит фактически ничего, и поэтому не уделяют свое внимание на то, что партнерше быть может дискомфортно либо же дама просто ничего не ощущает. Недозволено избрать одну единственную позу, которая подходила бы полностью всем, все зависит от личных особенностей определенной дамы, а поэтому принципиально учесть пожелания обеих сторон. Не страшитесь экспериментировать и самое основное — докладывать партнеру о том, что для вас нравится, а что — нет, ведь гармоническая сексапильная жизнь предполагает отсутствие недомолвок и полное осознание желаний друг дружку.

Принципиальные тренировки

Все мускулы в нашем теле нуждаются в проработке, в том числе и мускулы влагалища. И все таки только маленький процент дам соображает значимость схожих занятий, а ведь от этого зависит ваш удобство в кровати с партнером. Сущность упражнений состоит в том, что вы обучайтесь управлять своими мускулами методом повторяющихся сокращений. В итоге вы улучшите кровоток в органах малого таза и сделаете свою интимную жизнь существенно ярче.

не страшитесь гласить о этом с мужчинойФото: www.unsplash.com

Как же дыхание?

Как мы уже знаем, оргазм — это мышечные сокращения, а мышечная активность впрямую связана с поступлением к организм достаточного количества кислорода. Тут нет ничего сложного и нет каких-либо особенных техник, принципиально только дышать чуток резвее и вдыхать как можно поглубже, не задерживая дыхания и не создавая тем доп напряжения. Попытайтесь!

Полное расслабление

Мужикам в этом плане намного проще — им не постоянно требуется подходящая обстановка, чтоб испытать оргазм, а дама обязана настроиться на близость, лишь в этом случае близость принесет ей наслаждение. Мысли о тяжелом рабочем деньке либо обдумывание перечня покупок на последующий денек буквально не дозволит настроиться на подходящий лад и будет вас тормозить, заставляя все тело непроизвольно тужиться. А нам ведь нужен «верный» настрой, так? Попытайтесь сделать атмосферу, которая приносит положительные эмоции и принуждает вас мыслить лишь о собственном мужчине — включите музыку, которая ассоциируется у вас с ним, поставьте в спальне благоуханные свечки, как любите вы и ваш мужик, непременно проветрите помещение, чтоб получить больше кислорода и откиньте все нехорошие мысли. Лишь при правильном настрое ваше тело будет готово подарить для вас давно ожидаемую разрядку.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий