В которых нарядах встречать Новейший год 2021, чтоб задобрить Быка

2021 год будет Годом Белоснежного Железного Быка. В этот праздничек вокруг нас должны преобладать белоснежный, сероватый (он же серебристый) и голубой цвета, чтоб привлечь фортуну, благоденствие и здоровье. Изберите цвет наряда в согласовании с вашими желаниями.

Сероватый, серебристый

Этот великодушный и стильный цвет олицетворяет стихию сплава, что весьма животрепещуще для этого праздничка. Считается, что это успокаивающий, умиротворяющий цвет, которому по собственной сущности не хватает страстной энергии. Но это успокаивающее воздействие время от времени быть может весьма полезно. Резкость, точность, ясность и осознание ситуации — это энерго характеристики сероватого и серебристого цветов, потому если для вас не хватает данных свойств, выбирайте наряды этих цветов.

Цвет морской волны

Оказывает благотворное воздействие, также устраняет от чувства одиночества. Если вы желаете успокоиться и взбодриться в новеньком году, направьте внимание на этот цвет. Цвет морской волны — это цвет, который заряжает нас положительной энергией, когда мы страдаем от приобретенного стресса либо вялости. 5 стихий китайского гороскопа (сплав, вода, дерево, огнь и земля) смешиваются с пятью цветами (белоснежный/серебристый, темный, зеленоватый, красноватый и карий).

Кажетта АхметжановаФото: материалы пресс-служб

Белоснежный

Белоснежный ассоциируется с деловой сферой, также со здоровьем и соц отношениями. Это цвет, который приносит покой, вызывает умиротворение и расслабление. Рекомендуется праздновать в белоснежном, если вы чувствуете себя подавленным, запальчивым либо тревожным. Белоснежный поможет избавиться от заблуждений, отыскать верный путь к развитию.

Когда вы обусловьтесь с цветом, остается лишь подобрать наряд в согласовании с форматом мероприятия, на котором вы окажетесь. А еще более расположить к для себя знак наступающего года вы можете при помощи правильных подарков, которые важны не меньше наряда.

Здорово, если подарок будет железным, ведь в год Железного Быка таковой презент может стать реальным талисманом! Что касается направления, то Бык как трудолюбивый знак года оценит подарки, которые могут понадобиться в работе. Быки весьма обожают и ценят дружбу, потому не излишним будет написать своим друзьям несколько приятных напутствий на грядущий год на открытках и приложить к подаркам.

Бык — это весьма миролюбивое звериное, потому не стоит даровать орудие и сувениры, которые несут внутри себя энергетику борьбы. Даже надписи на футболках, которые вы подарите, должны нести дружелюбный посыл. Следует исключить подарки с наточенными концами и режущими краями. В приоритете будут натуральные ткани и материалы, такие как хлопок, шелк и остальные, но учтите, что ни к чему в этот праздничек даровать изделия из натурального меха либо кожи. Не стоит разочаровывать владельца наступающего года. Изображения остальных звериных также придутся не по характеру железному Быку.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий