В фитнес-центр, где погибла дочь Конкина, до сего времени продают абонементы

Катастрофой обернулся поход в фитнес-центр для дочери знаменитого актера Владимира Конкина. Женщина была найдена на деньке бассейна случайными посетителями. Прибывшей «скорой помощи» удалось «завести» сердечко 32-летней Софии, но позднее в поликлинике она скончалась. Что все-таки случилось в бассейне и почему она пролежала в воде так длительно, что у нее отказали почки, на данный момент узнают следственные органы.

Что любопытно, фитнес-центр и бассейн, где и утонула женщина, до сего времени работают, в центр продают абонементы. К примеру, стоимость анлимитного посещения в течение полугода составляет около 20 тыщ рублей.

WomanHit.ru также попробовал узнать, есть ли какие-то гарантии того, что за эти средства в бассейне будет дежурить специально приготовленный инструктор. «Я новый, я не понимаю», — сказал сотрудник фитнес-центра по телефону. При всем этом он не запамятовал озвучить сумму абонемента.

София Конкина утонула в бассейне фитнес-центраFACEBOOK.COM/KONKINASOFIA

Тяжело поверить, но даже погибель клиента не стала поводом для того, чтоб в фитнес-центре начали серьезно относиться к вопросцу сохранности гостей.

Коллеги Конкина, к примеру, Людмила Поргина, убеждены, что если б в момент катастрофы в бассейне был инструктор, который должен там находиться, катастрофы можно было бы избежать.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий