Юлия Михалкова назвала причину ухода из «Уральских пельменей»

Бывшая участница юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова объяснила причину своего ухода из состава. По ее словам, ей очень нравилась такая работа, но хотелось большего — в частности, карьерного роста.

Девушка стремилась к новым амбициозным творческим задачам и новым высотам. При этом деньги не были для нее определяющим фактором. «Если собрать все причины моего ухода, то деньги — это только 5 процентов, и они далеко не решающий фактор. Назовем их одной из капель, которые переполнили бокал», — призналась она в интервью Peopletalk.

„Хотя неоднократно читала в СМИ смешную версию о моей неразделенной любви к Дмитрию Брекоткину. Те, кто знает ‘кухню“ шоу, могут только посмеяться, потому что для меня Дима невероятно талантливый актер и хороший друг, но не более», — отмечает Михалкова.

Напомним, актриса покинула шоу в октябре прошлого года. После этого она начала участвовать в сезоне детского КВН. Теледива говорила о том, что устала от гастролей и решила развивать свою карьеру самостоятельно.

Помимо этого, частые разъезды были помехой и для того, чтобы артистка могла спокойно заниматься своей личной жизнью. Сейчас Юлия занимается собственными проектами, пишет книгу и работает телеведущей, также ее активно приглашают участвовать в различных фотосессиях и рекламных кампаниях.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий