Юля Савичева о отношениях с супругом: «Мы можем наступить для себя на гортань ради друг дружку»

Юля Савичева представила публике очень нежданный видеоролик на песню «Больше не терять», в каком поведала о отношениях со своим супругом Александром Аршиновым. Сюжет истории разворачивается в Москве, а в его базе — романтичная история любви певицы и ее жена, которая продолжается уже 17 лет! По сюжету юных людей повсевременно тянет друг к другу в переносном и прямом смысле, так что они уже не могут сопротивляться происходящему, цепляясь то за фонарь, то за лавку. В ролике не вышло без трюков, которые Савичева выполнила сама. Она предложила даже принять роль собственному супругу, но он оказался не огромным любителем экстрима и обходительно отказался.

Юлии Савичевой пришлось исполнять несколько трюков самостоятельноАлександр Мультиков

«Это история, которая вправду происходила в нашей жизни. Естественно, если б Аршинов снялся в клипе вкупе со мной в качестве головного героя — вот это бы был подарок! Но, я уверена, что все впереди», — прокомментировала артистка WomanHit.ru. Также Юля объяснила, что невзирая на очень длительный брак и даже некие разногласия, в их отношениях до сего времени остается энтузиазм друг к другу, как как будто они поженились не так давно.

Роль возлюбленного артистки исполнил актер Андрей КенцисАлександр Мультиков

«Творческая профессия предполагает ненормированный график: неизменные перелеты, съемки, запись на студии. Таковым образом наши дела стают наиболее увлекательными. Никакого секрета крепости брака тут нет, просто мы слушаем и слышим друг дружку, разговариваем на любые, даже неловкие темы, от всей души переживаем и можем наступить для себя на гортань ради друг дружку. Когда ваши дела длятся в протяжении почти всех лет, вы вкупе развиваетесь, переживаете разные актуальные ситуации, растете.

Юлия Савичева с супругом Александром Аршиновым вкупе уже 17 летматериалы пресс-службы

Время от времени я удивляюсь его спокойствию в принятии сложных решений, а бывает, он удивляется моему отношению к происходящему. Совершенно, мы оба — творческие и чувственные, потому весьма нередко поражаем друг дружку», — объяснила певица.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий