Тутта Ларсен призналась, что любит бородатых парней

Телеведущая Тутта Ларсен опубликовала фото со своим супругом Валерием и призналась, что бородатые мужчины — это ее эталон красы. «Для меня мужская краса — это борода. Вот правда, я не воспринимаю мужчину с „нагим“ лицом. Я считаю, что борода неописуемо красит мужской пол и нередко мужик, отрастив бороду, становится в разы увлекательнее, чем без нее. А если к бороде к тому же голубые глаза прилагаются — все, погибла» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Ларсен.

К слову, сначала их романа Валерий не был бородачом — возможно, жена настояла на перемене стиля. Пара поженилась в 2009 году. Тутта вспомянула забавную историю, которая произошла у их на свадьбе: «Мы с Валерой расписались…и поехали к моей бабушке Тане, она накрыла стол. Были мы, моя сестра с парнем, моя наилучшая подруга и Валерин лучший друг. И баба с дедом. И что вы думаете? Намедни росписи мы не достаточно спали, беспокоились, готовились морально, встали рано. А другие, по различным причинам, тоже были „вареные“ — кто-то намедни перебрал, кто-то работал допоздна. Короче, мы выпили по бокалу, поели и… вырубились! За столом мы посиживали не на стульях, а на диванчике и мягеньких креслах. Бабушка говорила: „Вышла на кухню на 10 минут проверить жаркое, захожу в комнату, а вы все спите вокруг стола! В наряженных платьицах и костюмчиках!“ А дед один посиживает с бокалом и делает огромные глаза — тише, дескать, ходи!»

Ларсен вспомянула, что истинное веселье началось, когда все через час пробудились: бабушкина квартирка прогуливалась ходуном. На данный момент Валерий и Тутта растят троих малышей: Марфу 2010 года рождения, Ивана 2015 года рождения, также отпрыска Тутты от первого брака Луку 2005 года рождения.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий