Топ−10 животрепещущих мужских образов сезона осень-зима

Мужская мода не наименее принципиальна представителям современного социума, чем женская. Уверенный внутри себя мужик желает смотреться красиво, но если дамы могут подсмотреть достойные внимания предметы гардероба и приемы друг у друга, то мужикам в этом плане труднее, ведь у почти всех «выряжаться» совершенно как-то не принято. Модель и певец Андрей Волконский даст подсказку, на какие животрепещущие тенденции стоит направить внимание в этом сезоне.

Когда мы говорим о трендах, то 1-ое, чего хотелось бы отметить, — это цвета. Если в прошедшем сезоне нередко упоминался неон, калоритные и необыкновенное раскраски даже в гардеробе зрелого мужчины, то сейчас вычурность в прошедшем. Оставьте кричащие цвета для расставления акцентов.

Бежевый, карий, белоснежный, темный — все базисные, традиционные цвета неотклонимы к носке в прохладное время года.

Также необходимо подчеркнуть спад тенденции на логоманию, которая так интенсивно преследовалась дизайнерами крайние сезоны и полюбилась почитателям уличной моды. Сейчас, чтоб упомянуть о насаженом на вас бренде, не стоит выбирать одежку с большими надписями и логотипами. При всем этом в 2020 году остается на буме популярности постоянная классика: клетчатый принт Burberry и лого-принт Louis Vuitton.

Базисный лук + броский шарф макси

Длиннющий шарф, который практически волокется по полу. Размер макси добрался и до отдельных аксессуаров, потому сейчас их можно повстречать у гигантов мировой фэшн-индустрии, ведущих и юных престижных дизайнеров. Весьма удобная вещь: при относительно теплой погоде таковой шарф можно перекинуть через плечо и применять больше, как гаджет, а в мороз — основательно укутаться. Этот гаджет является неплохой основой, на которой будет держаться хоть какой базисный осенний лук, при условии, что шарф будет не темного цвета.

Шарф макси — один из трендов сезонаФото: Pexels.com

Вязаные вещи с большим принтом

Большой принт на теплых вещах — один из самых основных трендов, и ваш градус серьезности полностью не снизится, если вы сможете верно соединять броский свитер с большим принтом и, к примеру, традиционные башмаки и строгие штаны со строкой. Набросок быть может различным, но я бы порекомендовал приглядеться к наиболее авангардным дизайнерским решениям.

Флис

В конце концов этот теплый материал добрался до престижных подиумов, что не может не веселить обитателей нашей не самой южной страны. Советую полюбить худи, жакеты, куртки и даже штаны из флиса — это один из наилучших материалов в прохладную погоду.

Мощные пуховики

На подиумах такие пуховики выглядели достаточно карикатурно, но это не означает, что для ежедневной жизни нужны такие впечатляющие габариты. Помните, чем массивнее, тем трендовее, а основное — уютнее и теплее.

Флис набирает популярностьФото: Pexels.com

Свитер либо водолазка с высочайшим воротом + традиционный низ

Если и есть таковой элемент одежки, который любой мужик должен приобрести в этом сезоне, то это — высококачественный свитер либо водолазка с высочайшим воротом. Не считая того, что это всепригодная базисная модель одежки, которую можно носить как с штанами, так и с джинсами, в таком свитере вы никогда не замерзнете. К слову, когда погода становится непредсказуемой, вы сможете выйти в футболке, а свитер повязать на плечах, это станет хорошим дополнением вашего вида.

Клетчатое пальто

Самым пользующимся популярностью мотивом в мужской одежке сезона осень-зима 2020 является клеточка. Приобретая для новейшего сезона пальто, обратите на клетчатые модели особенное внимание. Также клеточка нередко встречается на штанах, рубахах и джемперах. В особенности нередко встречающиеся на подиумах вариацией клеточки является обычный шотландский тартан.

Лаконичный лук, дополненный шапкой

Шапки — элегантный и всепригодный предмет гардероба, который не выходит из мужской моды уже несколько десятилетий, и количество вариантов этого гаджет на полках магазинов поражает своим разнообразием. В новеньком сезоне шапки с большими полями и необычным декором будут как недозволено животрепещущи. Можно сказать, что без шляп сейчас не может обойтись ни один элегантный мужик, но эта деталь вида непременно обязана быть уместной и к лицу, потому к ее выбору стоит отнестись весьма трепетно.

Водолазка и клеточка — на пике популярностиФото: Pexels.com

Упор на необыкновенные очки

Самые престижные очки этого года различаются необыкновенными формами, придающими виду оригинальность. Сначала, это огромные спортивные очки, которые мы привыкли созидать, в главном, на лыжниках и остальных спортсменах, но в этом году их можно узреть и на городских улицах. Они различаются одной сплошной линзой, которая простирается через оба глаза. Очки с квадратными линзами в новеньком сезоне полюбились большому количеству дизайнеров и франтов, к тому же их форма оказалась суперфункциональной, они на сто процентов покрывают нежную кожу вокруг глаз, защищая от солнечных лучей, вызывающих морщины.

Животрепещущая кожаная куртка

Тех, кто не готов отказать для себя в наслаждении подарить для себя новейшую кожаную куртку, но желает отыскать самый животрепещущий вариант, стоит, сначала, направить внимание на модели с бахромой. Красота данной для нас тенденции в том, что бахрома — это деталь, которую можно добавить к предметам гардероба, животрепещущим для хоть какого сезона, так что кожаной курткой можно не ограничиваться. Не считая того, она может принимать самые различные формы и создаваться из различных материалов: от кожи до пряжи. Беря во внимание все это и нарастающую популярность, я предсказываю, что бахрома станет главной престижной тенденцией данной для нас озари.

Большой пиджак

Большой мужской пиджак вольного кроя стал самым животрепещущим уличным трендом. Традиционный пиджак является неотъемлемой частью гардероба — практически у всякого есть таковая модель в шкафу, — но в этом году обычный приталенный блейзер начинает терять актуальность, так как ведущие дизайнеры дают блейзеры вольного кроя, длинноватыми рукавами и даже подплечниками. Этому утрированно мужскому силуэту просто придать мягенький упор — довольно только дополнить его вольными джинсами и кроссовками.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий