Татьяна Буланова прокомментировала слухи о романе с юным актером

Докладывают, что исполнительница хита «Ясный мой свет» Татьяна Буланова состоит в отношениях с юным хахалем — актером театра и кино Артемом Анчуковым. Понятно, что мужик живет рядом с певицей в Санкт-Петербурге, и они нередко пересекаются.

Сама Буланова заявляет, что у нее с 39-летним артистом только рабочие дела и дружба. «У нас творческий альянс!» — имея в виду их совместную работу над песней.

Также Татьяна добавила, что, благодаря похожим нравам, они тесновато разговаривают. Буланова нередко просит Анчукова о помощи, а он с радостью помогает.

«Я ее весьма очень люблю. И не только лишь как восхитительную певицу, актрису, да и как человека. Она неописуемо обычная, хорошая и отзывчивая. Для меня она друг 24 на 7», — откровенно признался актер «Комсомольской правде».

Но фанаты артистки считают, что меж певицей и артистом не только лишь дружественные дела, а что-то большее — если не зарождающийся роман, то флирт.

Напомним, Татьяна Буланова в разводе уже 4 года, а Артем Анчуков, как сделалось понятно, тоже одинок, ну и разница в возрасте, которая составляет 12 лет, никогда не была помехой радостному союзу.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий