Тарзан признан потерпевшим в деле о краже бриллиантов Царицой

По заявлению о краже драгоценностей из квартиры стриптизера Сергея Глушко (сценический псевдоним — Тарзан) и его супруги, певицы Натальи Царицой, началось уголовное расследование. О том, что Сергей Глушко (сценический псевдоним Тарзан) был допрошен в качестве потерпевшего, сказал телеканал m24.ru со ссылкой на правоохранительные органы.

Напомним, что две недельки вспять Глушко явился на допрос в УВД по ЗАО городка Москвы. Сотрудники правоохранительных органов дискутировали с ним о пропавших украшениях его супруги. Кражу увидела сама Наташа Царица, когда возвратилась с отдыха на море — из квартиры, как сказала певица, пропали ювелирные декорации на сумму около 5 млн. рублей.

Сразу в соцсетях возник компромат — Сергей Глушко в отсутствие супруги изменил ей с 2-мя случайными поклонницами, которых он привел домой опосля выступления, а гостьи сняли интимную сцену на видео. Связь обоих фактов стала явна — супруги заявили в полицию, что кражу сделала одна из женщин. Правоохранительные органы начала проверку по заявлению.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий