Сына Высоцкой сравнивают с Никитой Михалковым

В последнее время Юлия Высоцкая все чаще публикует в соцсети фотографии своего сына Петра. Можно сказать, что парень рос публичной личностью — иногда он сопровождал звездных родителей на светских мероприятиях.

Сына Высоцкой сравнивают с Никитой Михалковымwww.instagram.com/juliavysotskayaofficial

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» кинодивы появилась серия снимков, сделанных год назад в итальянском городе Портофино. «Это был последний спектакль в Генуе, мы устали, мы измучились, мы были счастливы… всю ночь лил дождь, мы совсем не спали, зашкаливал адреналин, в комнату через балкон дышало море, сосны, кричали орали птицы и мы кричали орали о театре, о Бергмане, о жизни, о нас… это был прекрасный день, а потом случился Милан, Парма нас дождалась и мы вернулись домой — домой в Москву!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала Юлия в подписи к посту, отметив, что поклонники наблюдают кадры без фильтров.

«И дело не в карантине, я дорожу своими радостями, вне зависимости от обстоятельств, чего и вам желаю», — резюмировала знаменитость. На последней фотографии актриса запечатлела своего наследника в классической черной шляпе.

В комментариях многие юзеры отмечают, что мальчик выглядит не только заметно возмужавшим, но и еще он стал очень похож на своего знаменитого родственника — дядю, режиссера и актера Никиту Михалкова. Напомним, что Высоцкая и ее супруг Андрей Кончаловский являются родителями двух общих детей. Их дочь Мария несколько лет назад впала в кому после страшного ДТП в Европе.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий