Отпрыск Сергея Зверева подает в трибунал на отца

Отпрыск Сергея Зверева все еще пробует получить часть недвижимости отца в центре Москвы. Сергей Зверев-младший вкупе с женой также желают достигнуть от стилиста вещественной компенсации за оскорбления.

Сергей Зверев не разговаривает с отпрыском. Стилист желал, чтоб наследник начал двигаться по стопам отца, но Зверев-младший не грезил о звездной жизни и переехал в провинцию со собственной супругой, которая не приглянулась артисту.

Ранее стилист утверждал, что женщина употребляет его отпрыска ради денежной выгоды. Это заявление возмутило Сергея-младшего, и сейчас он хочет защищать свою репутацию в суде. Также пара хочет получить долю квартиры стилиста в центре Москвы.

«По закону Сережа имеет право на нее. Еще мы желаем получить со Зверева-старшего вещественный вред. Буду биться за семью до крови. Отец Сергея задел меня, именовал уголовницей. Сейчас отвечу этим же. Пусть прикроет собственный рот и не расслабляется»‎, — поведала в беседе с Telegram-каналом «Звездач» супруга Зверева-младшего Юлия.

Сергей Зверев-младший уже судился с папой, но проиграл трибунал. Как убеждает Юлия, стилист выиграл дело, поэтому что околпачил арбитру и предоставил неверные данные: стилист предоставил справку, что юный человек родился в семье и у него есть мама, вследствие чего же трибунал решил, что Сергей-младший не является приемным отпрыском Зверева-старшего.

Ранее Юлия и Сергей докладывали, что не нуждаются в вещественной помощи звезды, утверждая, что сами отлично зарабатывают. При всем этом они были частыми гостями телевизионных передач, где пара говорила о собственных трудностях.

Стилист Сергей Зверев никак не объясняет конфликт с отпрыском. По словам артиста, он разочарован в наследнике и желает, чтоб его оставили в покое.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий