Свиридова не хочет выходить замуж за молодого любовника

Алена Свиридова уже давно встречается с Давидом Варданяном, который моложе нее на 14 лет. Однако официально оформлять эти отношения пара не торопится. Причиной такого решения исполнительница считает отсутствие общих наследников. «У нас нет совместных детей и уже не будет. Мне кажется, это единственная причина, из-за которой стоит вступать в брак», — цитирует 57-летнюю знаменитость «КП».

Она также призналась, что ей импонируют молодые парни. В компании ровесников она чувствует себя неуютно. Певице скучно слушать жалобы на нынешнее время и рассказы о взрослых детях и внуках. «Лично мне все еще интересно реализовываться, узнавать что-то новое, а не почивать на лаврах и зудеть по поводу того, какая сейчас молодежь!» — отмечает Свиридова.

«Какая-то информация людьми понимается только в определенное время — и как ты ни продвигай ее раньше, она не усвоится. Но иногда меня начинает это немного бесить», — высказалась она на вопрос о конфликтах с нынешним избранником.

Напомним, что у Алены есть двое детей: сыновья Василий — от первого брака, и Григорий — от гражданского мужа Дмитрия Мирошниченко.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий