Светлана Лобода: «Мое тело в синяках и ушибах»

Накануне весь шоу-бизнес дискуссировал скандальную проделку Светланы Лободы: она покинула сцену и отказалась участвовать в юбилейном концерте премии «Золотой граммофон». Чуток позднее певица растолковала предпосылки собственного поступка. Оказывается, по ее задумке, она обязана была выступать в большой ванне. Специально для этого был подготовлен реквизит, шли долгие репетиции. «Мы две недельки готовили его, до 5 утра я репетировала, — поведала Лобода порталу Super.RU. — Наняла каскадеров, акробатов. Мое тело в синяках и ушибах».

Но приехав на площадку, она вдруг с удивлением выяснила, что ванна (пусть и иная) будет употребляться в качестве реквизита иной певицей — Мари Краймбрери. «И за час до концерта, я узнаю, что за два номера до меня, режиссер Граммофона решил ввести в программку номер с внедрением тоже ванны и поставить его рядом с моим номером», — недоумевает Светлана.

Когда она попросила как-то развести эти номера хотя бы по времени, ей было отказано. «Тогда и я посчитала, что мое роль сейчас в „Золотом Граммофоне“ просто нереально».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий