Светлана Крючкова вышла на связь опосля госпитализации

СМИ сказали, что 70-летняя киноактриса Светлана Крючкова была экстренно госпитализирована намедни. Журналисты издания starhit.ru докладывают, что им удалось дозвониться до Светланы Николаевны, которая не стала опровергать факт госпитализации, но предпосылки собственного нахождения в поликлинике дискуссировать отказалась, лишь произнесла, что сейчавс у нее «все отлично». «Сейчас играю в спектакле!» — заявила журналистам издания 70-летняя Крючкова.

Зато spb.kp.ru удалось наиболее тщательно побеседовать с сотрудником актрисы по бессчетным фильмам и по сцене БДТ, народным артистом СССР Олегом Басилашвили. Сперва, естественно, появился вопросец о том, не заразилась ли Крючкова коронавирусом. «Нет, никакого коронавируса у нее нет. Какая-то иная причина, какая — я для вас не скажу, боюсь перепутать. Но мы общались пару дней вспять, Светлана произнесла, что у нее уже все в порядке, самочувствие стало лучше», — откомментировал артист.

Напомним, что у Светланы Крючковой была выявлена запущенная стадия онкологии. Она обязана была проходить исцеление в Германии, где 3-я и 4-ая стадии рака — не приговор. Актриса обрадовала поклонников информацией, что ощущает себя лучше. Так как медицина в Европе весьма финансово накладная, средства для возлюбленной актрисы собирали всем миром: помощь оказали фанаты и разные благотворительные фонды.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий