Старшая дочь Лепса состоит в отношениях с режиссером

Григорий Лепс постоянно с юмором относился к теме будущих зятьев, ведь у него три дочери, ему есть за что волноваться. «У меня нет никакого фейс-контроля к их избранникам, должен быть просто обычный, достойный человек», — говорил певец.

Старшая дочь знаменитости Инга ранее признавалась, что для нее отец является авторитетом — он достигнул денежной независимости, стал удачным артистом и примерным семьянином. Рядом с собой женщина желала бы созидать такового же мужчину.

Как сделалось понятно «StarHit», женщина на данный момент находится в счастливых отношениях с режиссером Мишей Плутахиным. Инга призналась, что она уже познакомила избранника со собственной семьей: «Мы познакомились на съемках кинофильма. И с отцом, и с иными членами семьи Мишу я уже познакомила, все прошло отлично, все довольны».

Пару соединяет воединыжды общий энтузиазм к кино — Миша закончил школу-студию МХАТ, а Инга окончила обучение в студии в Америке и там же снималась и консультировала в области искусства. В Москве женщина предназначила себя написанию сценариев. На данный момент она пишет один для полного метра, ставит спектакли и готовится к открытию школы актерского мастерства.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий