Стали известны подробности госпитализации Прилучного

Агент Павла Прилучного Екатерина Сычева сказала «РИА Анонсы», что состояние актера оценивается как размеренное, докторы смотрят за ним: «На данный момент его состояние оценивается как размеренное. Он восстанавливается под наблюдением профессионалов». Также Сычева добавила, что они готовят заявление в правоохранительные органы.

Не считая того, друг артиста Илья Васильев опубликовал в собственном Instagram ряд роликов, в каких он докладывает, что не будет никак объяснять слухи о произошедшей ситуации с Прилучным. Компаньон знаменитости выделил, что не стоит постоянно веровать тому, чему пишут в новостях. Васильев также выложил в Сеть видео со съемок телесериала ‘В клеточке», тем намекнув, что актер находится с ним вкупе на площадке.

Instagram Stories друга Павла Прилучного Ильи Васильеваinstagram.com/iliavasiliev1983

Напомним, ранее сделалось понятно, что актер Павел Прилучный был госпитализирован опосля избиения в столичную поликлинику имени Пирогова. У него диагностировали перелом черепа, также обнаружены ссадины и ушибы на лице. Позднее актер выложил в собственном Instagram видео, на котором показал вид из окна медучреждения.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий