Стала известна личность жениха Лены Воробей

Ранее юмористка Лена Воробей сказала, что выходит замуж в 4-ый раз, и даже показала роскошное кольцо на безымянном пальце. Личность жениха знаменитость не стала открывать, только произнесла, что он работает на правительство и сторонится публичности. Также Воробей заявила, что конкретно этого мужчину она ожидала всю жизнь.

Но сделалось понятно, кто стал новеньким избранником звезды. Им оказался Сергей Евтухович. Он родился в Бресте, как и Лена, и младше ее на три года. Высшее образование мужик получил в Военном Краснознаменском институте Министерства обороны СССР в Москве, а потом переехал в Минск. Конкретно там пара и познакомилась, когда юмористка гастролировала по Белоруссии.

Для Евтуховича этот брак тоже не 1-ый по счету, у него есть детки — 24-летний отпрыск Артем и дочь, которая еще посещает школу. Новейший любимый Воробей интенсивно участвует в жизни наследников, артистка на сто процентов поддерживает Сергея в этом, ведь сама воспитывает 17-летнюю дочь Соню от предпринимателя из Санкт-Петербурга.

Знакомая Лены Воробей поведала, что не только лишь детки стали связывающим звеном в отношениях пары, да и то, что его избранница приняла прошедшее и тихо отнеслась к его детям. «Несколько годов назад он встречался с дамой, которую безрассудно обожал, но она воспрещала ему разговаривать с бывшими и детками… Слава богу, что Лена не таковая, а умная и адекватная дама», — цитирует приятельницу «Экспресс газета».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий