Спортивный шик: клеточка, легинсы и ugly shoes

Будь то лосины для йоги в стиле Виктории Бекхэм, большие спортивные брюки, любимые кланом Кардашьян-Дженнер, либо велосипедные шорты, принятые городскими модницами, предметы спортивной одежки как и раньше преобладают даже в самых элегантных гардеробах. Подтверждением этого является возвращение спортивного костюмчика, включающего в себя комбинацию толстовки с капюшоном, который больше не предназначен лишь для похода в продуктовый магазин, но также становится реальным союзником в ежедневной жизни.

Законодательницей спортивной моды можно смело именовать Ким Кардашьян. Она показывает, как искусно можно соединять одежку для спортзала таковым образом, чтоб в ней опосля тренировки можно было отправиться даже на свидание. Если желаете быть женщиной а-ля Ким, сможете избрать, к примеру, хлопковый спортивный костюмчик сероватых цветов с кроп-свитшотом (укороченная версия традиционной модели).

Как соединять одежку для спортзала таковым образом, чтоб в ней опосля тренировки можно было отправиться даже на свидание?Фото: материалы пресс-служб

Плоские кеды к нему не подходят, а вот модели в стиле «ugly shoes», что дословно переводится как «уродливая обувь», впишутся совершенно! К слову, термин лучше не принимать практически. Это быстрее модели кроссовок необычной формы, с огромным количеством декоративных деталей, с большой подошвой и ее разными вариантами. Для русских реалий, когда в осеннюю пору нужна обувь потеплее, можно предпочесть высочайшие кроссовки — как, к примеру, в осенне-зимней коллекции германского обувного бренда Jana. К слову, у Jana обувь — с увеличенной H-полнотой, которая непревзойденно

подступает не только лишь девицам с широкой стопой, да и любительницам слегка вольной обуви в носочной части.

Велосипедки и легинсы

2-ой основной тренд для занятия спортом — это, естественно, велосипедки и топ. Для тех, кто воспринимает бодипозитив, с таковым костюмчиком не будет заморочек. А вот если вы переживаете из-за выпирающего живота и нескольких складок на боках, то лучше направьте внимание на наиболее закрытые и не облегающие композиции. Не страшитесь экспериментировать с цветами и принтом, даже если это кричащий леопард либо зебра, вы не промахнетесь.

Дамские темные легинсы вне времени, но на данный момент становится социально применимым носить их заместо обычных брюк либо джинсов. Легинсы с высочайшей талией успешно стягивают вашу талию, проходят по проблемным участкам, подчеркивая ягодицы, а означает — подчеркивая плюсы. В наиболее удобном смысле легинсы с высочайшей талией посиживают еще удобнее, чем их хлопковый вариант. Вы сможете стилизовать их по-разному, так что это неподменная вещь для спортзала.

В клеточку!

Трендовый принт 2020 года – клеткаФото: материалы пресс-служб

Трендовый принт 2020 года — клеточка. Итак вот, спортивный костюмчик в клеточку — это тренд вдвойне — и в пир, и в фитнес-центр, как говорится. Такие костюмчики есть в осенней коллекции русского бренда CHARISMA. К слову, все модели CHARISMA выполняются вручную, что существенно уменьшает загрязнение от производства.

К таковым костюмчикам лучше избрать размеренную спортивную обувь, лучше в светлых тонах (читай — белоснежную). К примеру, кроссовки из осенне-зимней коллекции s. Oliver Shoes.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий