Соколовский поведал о отношениях с Сурковой во время карантина

Сейчас Влад Соколовский в честь премьеры новейшей песни решил поведать о 40-дневном карантине, проведенном совместно со собственной женщиной Ангелиной Сурковой, — конкретно тогда певец, заболевший COVID−19, написал композицию.

«Естественно, для почти всех из нас эпидемия стала непростым периодом в жизни. Мы с моей женщиной Ангелиной целы× 40 дней не переступали порог квартиры, и это вызывало в нас весьма смешанные чувства», — начал Соколовский.

«С одной стороны, это звучало ужасающе, но мы не желали все это время лезть на стенку и позволять нехорошим чувствам взять верх. Я решил выстроить студию, дописать весь вокал для мини-альбома „По касательной“, который тогда готовил. Мне удалось прочесть кучу литературы, поглядеть все киноленты из перечня, на которые обычно не хватало времени, — продолжил певец. — Умопомрачительно, но на данный момент я вспоминаю эти деньки с теплом. Мы с Линой поддерживали друг дружку, помогали погрузиться в ресурсное состояние и избавиться от уныния. В этот период родилась песня „Через туман“. Я считаю, что если двоим людям отлично, не имеет значения, в которых наружных обстоятельствах они находятся, меж ними целый мир. Песня о этом».

Напомним, что опосля окончания карантина пара рассталась. Но позднее Влад и Ангелина возобновили дела и до сего времени живут совместно.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий