Собчак поспорила с Виторганом из-за коронавируса

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Ксении Собчак появился пост, посвященный теме коронавируса. Девушка считает, что нынешняя ситуация с инфекцией является лишь насмешкой господа над человечеством.

Недавно она сдала анализ на COVID−19 и опубликовала результаты в своем микроблоге, разместив селфи с тестом на лбу. «Сделала тест на коронавирус и фотошоп. Коронавируса нет. Антител тоже. А Фотошоп есть. А значит, все лучшее у меня впереди!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала теледива.

Также ведущая отметила, что сейчас «все так спекулируют различной статистикой», что она с нетерпением ждет «единственных данных которые сложно подделать и „интерпретировать“» — сравнение уровня смертности нынешего и прошлого годов.

На публикацию остро отреагировал бывший муж блондинки Максим Виторган. Он был возмущен ее поведением: «То есть, ты НЕ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ, так называемый, карантин, ‘сидите дома», электронные пропуска и вот это все???!!! Ты не считаешь, что сравнимые данные по смертности (предположим) стали такими благодаря грамотной и самоотверженной политике Московского руководства?«

‘Пытаясь услышать, что хочет сказать Бог, не веря в него и выдавая свою логику и умозаключения за его, люди сеют вражду, конфликты и мракобесие», — посетовал шоумен. В итоге в комментариях под постом Ксении развернулся нешуточный спор бывших супругов, из-за чего многие подписчики отметили — пара не зря развелась, ведь у них совсем разные взгляды на окружающую действительность.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий