СМИ: московская мэрия судится с мужем Алсу

Супругу популярной исполнительницы Алсу, бизнесмену Яну Абрамову, принадлежит ЗАО «ТАТ-Плаза». Эта компания ведет кредитно-финансовую деятельность. Недавно выяснилось, что организация всерьез задолжала департаменту имущества Москвы за аренду одного из зданий в центре города, передает Telegram-канал Mash.

Вышеупомянутая компания владеет старинным особняком по адресу: улица Большая Татарская, 15. Именно к этому дому есть финансовые претензии у департамента имущества столицы — насчитано 266 тысяч рублей задолженности по договору аренды от 2005 года.

Для взыскания этих средств городские власти подали в суд на Абрамова, этот факт подтверждается данными картотеки арбитражных дел. Отметим, что здание уже долгое время находится на реконструкции, сегодня в нем не работает ни одна организация.

Известно, что муж певицы сперва был сотрудником компании отца Рафаэля Абрамова. Они оба имеют контрольный пакет акций одного из столичных банков. Также Ян занимается недвижимостью и производством пиротехнической продукции.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий