Шаляпин оголился для фотосессии

Прохор Шаляпин опубликовал провокационную фотографию — певец фактически оголился, игриво прикрыв простыней «причинные места». Свое прекрасное тело артист выставил напоказ, но поделился печальными идеями:

«Согласно имеющимся данным, Глобальная Организация Здравоохранения разделяет людей на последующие группы и группы:

Возраст Возрастной период
18—44 лет Юность
44—60 лет Средний возраст
60—75 лет Пожилой человек
75—90 лет Старческий период
90+ лет Долгожитель
При составлении таблицы врачи руководствовались улучшением здоровья и наружного вида человека, увеличением возможности к деторождению, сохранением работоспособности в протяжении почти всех лет и иными факторами. А вы как думаете?» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru).

К этому посту Шаляпин добавил хештег #вечнаямолодость, чем совсем запутал подписчиков. Но наружность звезды, похоже, отвлекла поклонниц от раздумий — смотря на картину, девицы на стали вникать в философский смысл вопросца. «Прохор, как постоянно будоражишь общественность. Юность, прекрасное тело, роскошный, приятно поглядеть. Ты просто прекрасен!!! Обожаю тебя!!!» — написали в комментариях. Ряд комментаторов затеяли спор: кого Прохор потряхивает сиим постом — женщин либо юношей? «Он любит лишь Ларису!» — вступили в дискуссию взрослые дамы.

Напомним, что Прохор Шаляпин был женат на бизнесвумен Ларисе Копенкиной, которая существенно старше собственного избранника. Невзирая на развод и следующие звучные романы юного человека, пара продолжает разговаривать и дружить.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий