Седокова сделала тест на беременность

Узнав о романе Анны Седоковой с 27-летним Янисом Тиммой, поклонники стали подозревать поп-диву в очередной беременности. «Мы спокойно жили, а потом появились эти новости. Честно говоря, я даже удивлена! Но я вчера даже сделала тест на беременность. А вот что он показал, это пока секрет. Вы обо всем узнаете позже», — цитирует артистку «Комсомольская правда».

Седокова подчеркнула фигуру ремнем за 83 тысячиinstagram.com/annasedokova

Накануне исполнительница и ее избранник появились на вечеринке по случаю выхода ежегодного рейтинга известного глянцевого журнала «100 самых стильных мужчин». Для этого выхода певица выбрала облегающее черное платье с поясом, которое демонстрировало узкую талию и отсутствие округлившегося живота.

Наряд звезда подчеркнула поясом с широкой золотой пряжкой и даже обмолвилась о стоимости этого аксессуара. «Собираясь сюда, мы проковыряли… Как бы покрасивее сказать? Сделали дырку вот в этом ремне за 83 тысячи рублей», — заявила Анна.

«Для меня самый стильный — мой любимый человек, потому что он прежде всего мужчина с большой буквы. Следом за ним с большим отрывом идет Хью Джекман. Он даже в серых трениках и серой футболке источает столько мужской энергии!» — призналась 37-летняя экс-солистка «Виа Гры».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий