Сати Казанова поведала, почему ушла из «Фабрики»

Бывшая солистка группы «Фабрика» Сати Казанова растолковала причину ухода из музыкального коллектива 10 годов назад. Певица поведала в интервью на YouTube-канале, что не желала всю жизнь быть «развлекалочкой под водочку с селедочкой».

Казанова сказала, что невзирая на удачный опыт в «Фабрике», женщина решила окончить с проектом. Предпосылкой такового решения стал внутренний кризис.

«Чудилось бы, девчонка удачная, куча поклонников. А у меня такие вопросцы: ‘А для чего я живу?», «Кто я?», «Какой смысл моей жизни?» Эти вопросцы сами пришли, стали меня мучать. Такое терзание внутреннее: «Неуж-то я буду в этих юбчонках петь про девченок фабричных, и это будет мой предел?», — призналась певица.

Коллеги из продюсерского центра убеждали Сати, что она совершает гигантскую ошибку, уходя из «Фабрики». Но певица никого не слушала и решила совсем не делать быть частью музыкального проекта.

Также артистка призналась, что последующие несколько лет были томными для нее — они прошли в депрессии. Казанова не знала, чем будет далее заниматься. В 2012 году Сати встретила собственного духовного наставника, который посодействовал певице выйти из томного состояния. А в 2017 Казанова вышла замуж за итальянского фотографа.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий