Самбурская выложила фото с мужчиной и ребенком

Известная российская артистка, 33-летняя Настасья Самбурская, не спешит заводить семью и рожать детей. Она весьма жестко отвечает на советы выйти замуж и обзавестись наследниками от поклонников и коллег — Самбурская не считает, что все представительницы «слабого пола» должны жить по какому-то единому алгоритму.

Но неожиданно для все× 12 апреля, в День космонавтики, теледива выложила на личной странице «Инстаграма» семейную фотографию. В кадре девушка запечатлена с бородатым мужчиной и малышом. «С Днем космонавтики от меня и моей семьи. Мы очень счастливая семья, всем счастья! Вы счастливы?» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — иронично подписала она пост.

Настасья Самбурскаяinstagram.com/samburskaya

Дабы усилить «эффект», Настасья опубликовала в «сторис» фотографию, где демонстрирует округлившийся живот. «Если кто-то пропустил мою беременность, вот! И стены не плывут», — подписала она снимок, где позирует в облегающем красном платье.

Отметим, что фотография с «мужем» оказалась постановочной — она была сделана на съемочной площадке сериала «Две жены», где Самбурская играла вместе с Олегом Морозовым. Именно он и позирует рядом с актрисой.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий