Садальский раскритиковал шоу Кудрявцевой

Во время недавней прямой трансляции в «Инстаграме» Стас Садальский раскритиковал передачу «Секрет на миллион» телеканала НТВ, которую ведет Лера Кудрявцева. Шоу является одной из самых рейтинговых программ своего жанра на российском ТВ.

По сценарию, герои, которыми становятся звезды нашего шоу-бизнеса, обсуждают разные откровенные темы. В конце каждого выпуска им предлагают белый конверт с самым острым вопросом, за ответ на который предлагают денежное вознаграждение в размере миллиона рублей.

Садальского не раз звали поучаствовать в этом шоу, но он всегда отвечал отказом. По словам артиста, от глаз телезрителей очень многое скрывается, в итоге все видят совершенно другую, не реальную, картинку.

Садальский заявил, что во время съемок нет никакой интриги — звездные гости Кудрявцевой заранее знают, на какие вопросы придется ответить. Что касается вознаграждения, то вопрос на миллион также заранее обговаривается с участниками, и иногда редакторы программы идут им навстречу, не выясняя ничего провокационного.

Деньги в полном объеме выплачиваются крайне редко, уверяет Садальский — отдают только 70 процентов. Когда в шоу снималась Елена Проклова, он поинтересовался, какой у нее вопрос был в конверте.

«Оказалось, она открыла конверт, а там записка: „У вас безупречная репутация. Вы можете сыграть, что вам неприятно отвечать?“ Ленка покорчилась, сыграла и сожгла конверт», — рассказал актер. «Тот, кто отвечает на вопрос на миллион, заранее его знает. Но не буду рассказывать, кто так отвечал. Это тайна», — резюмировал он.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий