Резо Гигинеишвили опубликовал совместное фото с Михалковой

В «Инстаграме» Резо Гигинеишвили возникло свежее фото, которое сделалось повод для домыслов и дискуссий его поклонников. Дело в том, что на кадре 38-летний режиссер запечатлен со собственной бывшей супругой Надеждой Михалковой.

Пара развелась три года вспять, и с того времени никогда не позировала вкупе. Потому свежайший пост Гигинеишвили сходу вызвал ажиотаж у фолловеров — они не теряют надежды, что экс-супруги могут возобновить дела. «Ну вдруг, ну пожалуйста!», «Хоть бы помирились!», «Классная пара была!» (орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишут в комментах фанаты пары.

Правда, сам Резо в подписи Михалкову не упомянул, пустившись в рассуждения о 10 годах собственной проф деятельности. Необходимо отметить и тот факт, что на фото Гигинеишвили и Михалкова позируют не вдвоем, а вкупе с писателем Александром Цыпкиным.

Напомним, Резо и Надежда поженились в 2009 году. Спустя два года у супругов родилась дочь Нина, а в 2013-м на свет возник отпрыск Иван. Опосля расставания с Михалковой, Гигинеишвили успел опять жениться — на светской львице Надежде Оболенцевой, но этот брак тоже уже успел распасться.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий