Рэпер ST и его жена Ассоль впервые стали родителями

Музыкант Александр Степанов, выступающий под псевдонимом ST, впервые стал отцом. Его избранница Ассоль Васильева подарила ему девочку. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где пара поделилась первыми фотографиями с малышкой.

«Любовь выглядит так» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — лаконично подписала серию снимков, на которых исполнитель обнимает ее и дочурку, имя которой пока не известно.

«Привет, доченька! Мы с мамой тебя очень ждали!» — написал в своем микроблоге Александр. Известно, что Ассоль рожала в одном из московских медицинских учреждений. В момент родов рэпер был рядом со своей женой.

Ранее ST признавался журналистам, что мечтает стать отцом. Известно, что он и Васильева были вместе на протяжении пяти лет, и детей у них не было. В последние дни перед родами Ассоль много говорила подписчикам о том, что уже мечтает как можно скорее стать мамой. Она рассчитывала родить еще 3 марта, но в итоге все случилось несколько позднее.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий