Рената Литвинова: «Земфира — это какой-то дар»

Об отношениях Ренаты Литвиновой и Земфиры не рассуждал только ленивый. Некоторые подозревают актрису и певицу в романе, а некоторое время назад им даже приписывали свадьбу в Швеции, где разрешены однополые браки. Однако сами звезды настаивают на том, что их связывает обычная дружба. Кинодива вспомнила о подруге и во время беседы с Ксенией Собчак на съемках авторского YouTube-шоу ведущей.

Недавно Литвинова подобрала на улице кошку и принесла ее в дом. Иногда ей даже приходится убирать за ней лоток. Этим Рената сильно удивила свою собеседницу. «Вы не можете держать кошечку! Это же как в анекдоте: за каждого мужчину, которому ты отказываешь, в старости будет одна кошечка. Вы же не старая еще! У вас не может быть кошечки!» — иронично обратилась к ней Собчак.

«Это жестокая шутка. Но я готова к такому наказанию, наверное, я была грешна», — ответила на это Литвинова, отметив, что готова убирать не только за животным, но и за всеми своими близкими людьми. Тут Ксения решила уточнить, входит ли в этот круг Земфира.

«Если нужно будет, уберу. Конечно, она ведь товарищ. Вообще, чтобы сразу сказать про Земфиру… Это так классно… Я так восхищаюсь ей и отдаю даже ей пальму первенства. Я считаю, что Земфира — это какой-то дар. Если относишься к человеку, как к какому-то дару, который тебе был дан по жизни, то не существует вопросов, кто первый, а кто второй», — заявила Литвинова.

Артистки дружат уже 15 лет. Рената неоднократно публично называла исполнительницу гениальной. Также известно, что она делит с ней одну студию, которая обустроена практически как обычная квартира.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий