Рената Литвинова о своем визите в квартиру Ефремова: «Буду помогать Анне-Марии и дальше»

Еще в четверг камеры наружного наблюдения зафиксировали, что в квартиру Михаила Ефремова приезжала актриса Рената Литвинова, которая была не одна. Как удалось выяснить «МК», причина визита была веской: Рената привезла дочку Ефремова — Анну-Марию — повидаться с отцом.

Анна-Мария — крестница Ренаты Литвиновой, поэтому актриса считает своим долгом был рядом в такие непростые минуты. «Я поддержала Соню, его жену, — говорит Рената. — И буду, конечно, принимать участие и помогать Анне-Марии дальше. А она повидалась с папой, когда он вернулся с допроса, поддержала его. Он ее отец, она его любит».

Рената в четверг побывала на квартиру ЕфремоваФото: кадр из видео

Самого Михаила Ефремова актриса не видела, так что ей не удалось с ним пообщаться. В это время актера как раз увозили на допрос. А вот с женой Рената пообщалась. «Знаете, им всем очень тяжело, — рассказала Ллитвинова о том, что сейчас чувствует семья Ефремова. — Под домом толпы журналистов и просто неадекватных личностей с наведенными телефонами, которые буквально одержимы преследованием его семьи. Такое испытание и даже больше. Не знаю, как без Мишиной помощи будут жить его дети, пятеро их — он всем помогал. Был кормилец».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий