Рассекречена новенькая любовь Аршавина

Андрей Аршавин опосля бессчетных скандалов вокруг собственной личной жизни старается не афишировать, с кем он встречается. Его фанаты тем не наименее некое время вспять по косвенным доказательствам сообразили, что футболист не один. Лишь вот осознать, кто его новенькая избранница, никто не мог.
Потаенное сделалось очевидным из видео экс-супруги Александра Кержакова Миланы Тюльпановой. Та опубликовала у себя в инстаграме отчет с празднования денька рождения собственной приятельницы Татьяны Козырновой. И в ролике видно, что рядом с именниницей находится Андрей Аршавин своей личностью.

Татьяна КозырноваФото: instagram.com/kozyrnova

Милана здесь же обратилась к футболисту, что он подарил Татьяне. Тот дал ответ, что избрал средства: чтоб женщина сама купила для себя пригодный подарок. «Мог бы и больше!» — здесь же пошутила Козырнова.

Сама она позднее уже в собственном инстаграме, не называя имен, поведала о собственном возлюбленном. «Мой возлюбленный человек произнес мне сейчас: „Ты необыкновенно великолепна“. Эти глаза знают меня реальную и принимают таковой, какая я есть, со всем диапазоном моих плюсов и личных особенностей. И каждое утро я смотрю на него в зеркало с широкой ухмылкой».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий