«Ради вас худеем»: как поздравили мужчин звезды

День защитника Отечества прошел, мы успели отметить, поздравить своих любимых и друзей, плавно перейдя в короткую, но насыщенную рабочую неделю. При этом нам стало интересно, а как провели праздничные выходные наши звезды, мы решили «окунуться» в «Инстаграм» и готовы поделиться с вами крутыми поздравительными постами от селебритис.

Анастасия Волочкова

Балерина подошла к поздравлению сильной половины человечества довольно креативно, выложив музыкальное видео со своим «частичным» участием. Артистка сопроводила оригинальный пост словами: «Спасибо всем, кто защищает наше Отечество. Службой, долгом, честью, достоинством и умением быть настоящим Мужчиной по отношению к женщине» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Татьяна Котова

Бывшая солистка «Виа Гры» решила порадовать мужчины чувственным фото, на котором певица позирует в великолепном белье в окружении розовых роз. В сопроводительном тексте звезда пожелала мужчинам оставаться настоящими мужчинами, которым можно доверить «самые нежные и самые хрупкие чувства».

Татьяна Котоваinstagram.com/kottova

Яна Кошкина

Звезда популярных телепрограмм поделилась в честь праздника не менее волнующим фото — девушка обнажена до талии, а самые «стратегически важные» части тела прикрыла винтажной шляпой. Уверены, мужская половина подписчиков точно оценила онлайн-подарок артистки.

Яна Кошкинаinstagram.com/yana_koshkina_official

Анна Седокова

Экс-солистка «Виа Гры» выложила целое видео, в котором демонстрирует просто восхитительный аутфит, состоящий из полупрозрачного корсета и искрящегося белья. Передав поздравление в своем «Инстаграме» всем мужчинам, певица отметила, что своего партнера — Яниса Тимма — она поздравит лично.

Анна Седокова и Янис Тиммаinstagram.com/annasedokova

Агата Муцениеце

Актриса и звезда музыкальных телепроектов также попала в наш список звезд, которые не остались в стороне и оригинально поздравили сильную половину — артистка выложила игривое фото, на котором призвала мужчин «найти сердечко». Однако смелое фото Агата сопроводила не менее прекрасными словами: «Мы женщины, без вас никуда! Ради вас худеем, красимся, наряжаемся! Только вы можете убедить женщину, что она может родить ребёнка!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Агата Муцениецеinstagram.com/agataagata

Еще больше звездных поздравлений с 23 февраля — от Собчак, например, — смотрите тут.

КАКИЕ ПОДАРКИ ТОЧНО СТОИТ ПОДАРИТЬ ВАШЕМУ ЗАЩИТНИКУ, ЧИТАЙТЕ В НАШИХ МАТЕРИАЛАХ:

ТОП−10 ПОДАРКОВ К 23 ФЕВРАЛЯ: СОСТАВЛЕНО САМИМИ МУЖЧИНАМИ

МУЖСКИЕ ЗАБАВЫ: САМЫЕ НЕОЖИДАННЫЕ ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ МАЛЬЧИКОВ

МУЖУ, СЫНУ, КОЛЛЕГАМ: КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ В ВЫБОРЕ ПРАВИЛЬНОГО ПОДАРКА

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий