Пустая растрата средств: 4 шубы, которые уже вышли из моды

Избрать шубу, когда у вас золотая карта, нетрудно — постоянно можно поменять ее на другую модель. Но совершенно другое дело, когда для вас необходимо приобрести верхнюю одежку с расчетом минимум на 3—4 сезона. В этом случае буквально стоит прислушаться к нашим советам:

Направьте внимание на фасон

Антитренд: приталенные модели. Шуба с поясом по фигуре вышла из моды пару сезонов вспять. Женственные детали в виде бантов на поясе, брошек и иных гламурных деталей очевидно в просвете.

Чем поменять: вольный крой. В этом сезоне стоит избрать прямые шубы либо верхнюю одежку кроя оверсайз. Если вы желаете выделить стройную фигуру, есть смысл приглядеться к «халатикам» — цельнокроенным шубам на запАх с широким поясом, которым можно утянуть талию.

Поглядите на свойство материала

Антитренд: шубы-«сосиски». Верхняя одежка из продольно разрезанных кусочков шкур — это хохот и грех, как молвят производители. С одной стороны, дизайнеру постоянно прибыльно взять обрезки, скроить из их шубу и реализовать ее по стоимости изделия из цельной шкуры. С иной стороны, есть меховые звериные с маленькой шириной полотна опосля раскройки — шиншилла, соболь, песец. От их лучше отрешиться, или выбирать прошивку встык.

Чем поменять: цельнокройное полотно. Вертикально расположенные шкурки можно сшить встык вместе, что швы не будут приметны. При всем этом при напластовании меж шкурками не будет создаваться пустого места, через которое проходит холодны воздух и остужает ваше тело. В цельнокроенных шубах постоянно тепло и при всем этом тело не потеет, как в искусственном материале.

Не забудьте про длину

Антитренд: модель автоледи. Перед тем, как сесть за руль, ни для одной девицы не будет неувязкой издержать минутку, чтоб снять верхнюю одежку и положить ее на примыкающее сидение. Недлинные шубы уродуют фигуру — зрительно подрезают длину ног и делают ваш корпус обширнее.

Чем поменять: длина по середину ноги либо колено. Если вы низкого роста, стоит избрать шубу длины по середину ноги. Модель таковой длины также подчеркнет талию, но не уменьшит ваш рост еще более. Для больших женщин красивым выбором будет длина по колено: в таковой шубе вы буквально не замерзнете, а еще подчеркнете длину ног.

Учтите расцветку меха

Антитренд: пестрые шубы из двуцветного меха. Шиншилла, лисица, чернобурка — все это осталось в 00-х, когда наличием дорогостоящего меха дамы стремились показать статус, а не позаботиться о собственном здоровье.

Чем поменять: однотонные шубы. Сможете придерживаться нейтральной палитры — темный, белоснежный, бежевый, карий и сероватый. А можно избрать колоритную шубу либо модель из овчины с аппликацией в стиле «color block». Крайний вариант подойдет юным девицам, которые не желают смотреться взрослее в верхней одежке.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий