Проскурякова прокомментировала скандал с Дейнегой

Супруга музыканта Игоря Николаева, Юлия Проскурякова, решила рассказать подписчикам все подробности конфликта с певицей Миленой Дейнегой. На своей личной странице Юлия заявила, что стала жертвой этой ситуации.

«Девушка хайпует, а Вы верите! Она не рассказывает всех обстоятельств! Они не только встали на наше место, а сделали это специально, она знала, что это место принадлежит нам, и всё равно разрешила своему директору припарковаться! Более того мы звонили по телефону, который был оставлен на лобовом стекле в течение часа, никто не взял трубку, и мы сами вынуждены были парковаться на чужом месте» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала жена Николаева.

Также Проскурякова сообщила, что все парковочные месте их дома являются частной собственностью жильцов и занимать их без ведома хозяина нельзя. Юлия заявила, что Дейнега даже не извинилась за неприятную ситуацию, а наоборот, выставила ее виновницей случившегося.

Юлия отметила, что дальше с певицей она будет контактировать исключительно через адвоката, так как ранее Дейнега часто становилась участницей скандалов. «Также в передаче на Первом канале она рассказала, что они с мужем разрабатывали сценарии, чтобы ходить на разные передачи и получать деньги за эфиры, я не исключаю, что это дело сценарное она не бросила и, возможно, мы стали жертвами именно такого сценария…» — написала Проскурякова.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий