«Продал мое интервью»: Петросян извинился за слова о погибели Джигарханяна

Не так давно 75-летний юморист Евгений Петросян в интервью с Вячеславом Манучаровым заявил о истязающей погибели актера Армена Джигарханяна. «Жить захочешь — решишь. Вот Джигарханян погиб. А вы понимаете, как и в котором состоянии?! Нет, вы не понимаете! <…> В муках, в болях! В адских болях человек погибал, оттого что пролежни начали сгнивать. У него был диабет, он нуждался в четких уколах, которых никто не делал», — произнес Петроясян. В предстоящем слова юмориста вызвали бурный отклик.

Юморист в собственном Instagram опубликовал пост, в каком растолковал, что не желал касаться темы ухода из жизни актера и пришел на интервью, чтоб побеседовать о собственной творческой деятельности. «На данный момент участились упреки касательно моего выражения о крайних деньках величавого актера Армена Борисовича Джигарханяна. Считаю нужным объяснить, как это было по сути. Намедни моего злосчастного интервью, которое я отдал Манучарову с намерением гласить лишь о творчестве, что твердо подтвердил мне владелец передачи на YouTube, мне в директ написал человек, которого я мало понимаю, где он сказал, что типо был в поликлинике, где лежал на тот момент Джигарханян. Он обрисовал конкретно ту картину, о которой я и сказал. Я совсем не настроен был знать, в чью пользу был рассказан мной данный факт. Меня тревожила лишь судьба артиста» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Евгений Петросян.

Артист сказал, что опосля интервью попросил Манучарова вырезать моменты, в каких говорится о Джигарханяне, но он этого не сделал: «Я просил не включать рассказ о Джигарханяне, поэтому что эти сведения для меня не доказаны и гласить о их я не имею права. Манучаров отдал ещё раз своё ‘добросовестное слово» и, подсунув мне какую-то писульку, которую я имел несчастье подписать, пообещал при всем этом заблаговременно показать смонтированную передачу и все эпизоды, которые я посчитаю ненадобными, изъять из эфирного звучания. Но!.. Он этого не сделал!«

Наиболее того, Вячеслав, по словам Петросяна, продал интервью Первому каналу, что привело в негодование юмориста. «Я тогда не знал, что ловкий Вячеслав условился с Первым каналом и, видимо, продал им на растерзание моё интервью. Это было наисильнейшим ударом для меня. Я записал интервью лишь для YouTube, а не федерального канала».

Также юморист попросил прощения за свои слова: «Прошу прощения, что так вышло. Лицезреет Бог, таковым беспределом мы достигнули дна!»

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий