«Привет Джигану»: Муцениеце жалуется на побои и неадекватное поведение Прилучного

Недавно Агата Муцениеце вышла на связь с поклонниками со страницы «Инстаграма» своей матери Нонны Муцениеце. В этой серии видеозаписей кинодива, не скрывая слез, рассказала о бытовом насилии со стороны Павла Прилучного.

По словам артистки, пьяный муж бил ее и выгонял с детьми на улицу в разгар эпидемии. «Пандемия дается плохо. Почему я пишу с аккаунта мамы — Паша забрал мой телефон, выбросил его на улицу. Он довел детей до слез. Он поднимал на меня руку. Он не в адеквате. Я не могу его остановить, он во время пандемии выгоняет нас из дома» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — жалуется Агата.

«Так что мы завтра уедем в квартиру. Я не могу это не выложить, так как у меня нет другого оружия, кроме публичности», — резюмировала она. «Мне надоело прикрывать его зад. Он реально десять дней не просыхает, пьет алкоголь в немереных количествах. Видимо, у него токсины закрыли его мозг. Привет Джигану, как говорится», — сквозь слезы сыронизировала знаменитость.

Напомним, что в конце марта Муцениеце объявила, что разводится с Прилучным. Тогда она отмечала, что разбирается с бумагами и что они поддерживают дружеские отношения ради воспитания общих наследников. Ранее актриса утверждала, что муж принимает в расчет только свое мнение и пытается навязать его ей, демонстрируя «типичное поведение абьюзера».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий