Представитель Бабкиной рассказал о динамике ее состояния

Последние новости о состоянии госпитализированной с двусторонней пневмонией народной артистки РСФСР Надежды Бабкиной рассказал журналистам исполнительный директор театра «Русская песня» Антон Собянин.

«Динамика положительная, все хорошо, но требуется еще время», — цитирует его портал «РИА Новости». Ранее пресс-атташе вышеупомянутого театра Александр Велор отмечал, что певица находится на лечении с диагнозом пневмония, коронавирус у нее не обнаружили.

А Собянин рассказывал, что знаменитость в сознании и может говорить — уже звонила сыну Денису, говорила о дне рождения внучки Марфы и майском параде Победы, который отменили из-за карантина. Она связалась с концертным директором своего театра Сергеем Горохом. Про свое самочувствие Бабкина рассказала коллеге сухо — что все нормально, но не углублялась в тему. Однако он отметил, что голос у Надежды Георгиевны уже бодрый — она в настроении, с позитивным посылом. Артисты «Русской песни» сейчас репетируют на удаленке и записывают специально для руководителя флешки с номерами.

Напомним, что поп-диву госпитализировали 1 апреля. Утверждалось, что ее было решено ввести в состояние медикаментозной комы для лучшей работы аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий