Предполагаемая женщина Аршавина прокомментировала слухи о их романе

Футболист Андрей Аршавин кропотливо прячет свою личную жизнь, но, невзирая на это, в Сети возникли слухи о его отношениях с Татьяной Козырновой. Поводом стали фото, размещенные Миланой Тюльпановой, на которых спортсмен обымает даму.

Андрей Аршавин и Татьяна Козырнова на том самом деньке рожденияINSTAGRAM.COM/MILANA_TULPANOVA/

Женщина, в отличие от спортсмена, решила откомментировать предполагаемый роман с Аршавиным. В собственном Instagram Татьяна решила ответить на вопросцы собственных подписчиков, который сходу же завалили Козырнову вопросцами о Андрее.

Татьяна Козырноваinstagram.com/kozyrnova/

«С Андреем мы вкупе посиживали за торжественным столом на ДР нашей общей подруги. Я запоздала и была весьма голодна, а Андрей делал бутерброды с икрой, вот я стремительно и обусловилась с местом» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила женщина.

Instagram Stories Татьяна Корзыновойinstagram.com/kozyrnova/

Также Татьяна сказала, что сейчас она свободна, и у Аршавина есть шансы заполучить ее сердечко: «Я свободна и мое сердечко тоже. Потому естественно даже у Андрея есть шанс. Но исходя из представления интернет-сообщества „халатики и тапки“, рождать мне от него недозволено. Потому ему естественно придется потрудиться, чтоб покорить мое сердечко».

Женщина ответила на вопросцы касаемо ее отношений с Аршавинымinstagram.com/kozyrnova/

Напомним, Милана Тюльпанова опубликовала на собственной личной страничке ролик со денька рождения подруги, на котором были запечатлены Андрей Аршавин и Татьяна Козырнова. В Сети им сходу стали приписывать роман.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий