Потерпевшие по делу Ефремова отказались от иска о возмещении морального вреда

Разбирательства по делу актера Миши Ефремова длятся и опосля его приговора. 23 ноября состоялось заседание суда, на котором родственники погибшего Сергея Захарова отказались от исковых требований о компенсации морального вреда. Ранее юрист потерпевшей стороны Александр Добровинский отметил, что пострадавшие подали иск на 3 миллиона 111 тыщ рублей — по миллиону вдове, брату и младшему отпрыску и 111 тыщ, которые были потрачены на похороны Сергея Захарова.

Ефремов выплатил семье погибшего 3 миллиона, но иск на 111 тыщ был подан. Не так давно и его представители актера погасили. «Все средства мы выплатили. Они должны были поступить на счет. Потому со стороны потерпевших, быстрее всего, будет отказ от иска, потому что больше никаких претензий у их быть не обязано», — говорил ранее «StarHit» юрист артиста Петр Хархорин.

«Сейчас мы отказались от исковых требований, так как они были вполне удовлетворены. Также Захаровы сказали мне, что они получили письма от Миши Ефремова. Это не то письмо, проект которого готовил г-н Алешкин. Это письма, написанные лично Мишей Олеговичем любому из потерпевших. В наиблежайшее время, если они захочут, мы их представим общественности», — сказал «Интерфаксу» Добровинский.

Напомним, актера Миши Ефремова осудили на 7.5 лет лишения свободы за смертельное ДТП, которое вышло 8 июня. Артист в нетрезвом состоянии выехал на встречную полосу и столкнулся с каром, шофер которого скончался в поликлинике.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий