Поставить на ноги: наилучшие средства для ваших стоп и пяток

Крем для ног Sole Solution Foot Treatment от EPOCH

Фото: материалы пресс-служб

Этот неповторимый крем таит внутри себя лечебную силу тропического леса. В его составе — ягода гвоздичного перца (Pimenta dioica) — специя, применяемая туземцами Центральной Америки для смягчения повсевременно сухой, потрескавшейся либо покрасневшей кожи на ступнях. Будучи не попросту увлажняющим средством, крем для ног Sole Solution отлично восстанавливает потрескавшуюся кожу ступней.

Крем для ног (полный уход) с комплексом ENDEMIX от SIBERIAM Wellness

Фото: материалы пресс-служб

Про чудесные характеристики прополиса знают, наверняка, все. Логично, что его употребляют в том числе и в косметологии. Желаете маску от прыщей — добавьте 20 капель настойки прополиса к яичному белку и получите безупречную маску. Средство из прополиса, пшеничного масла, овсяной муки возвратит лицу здоровый матовый тон. Есть маски с прополисом для уменьшения морщин, питания кожи и отшелушивания отмерших клеток.

Крем-уход для ног с экстрактом прополиса смягчает и питает кожу, дарует чувство абсолютного удобства. Для вас пригодится всего полторы минутки в денек, чтоб нанести крем-уход и ощутить природную заботу. Ведь кроме прополиса, в его составе также дикие травки, растительные масла прохладного отжима и эфирные масла высочайшего свойства. К тому же сотворен он из биоразлагаемого сырья высочайшего свойства с наибольшей био активностью.

Косметический набор для проф педикюра в домашних критериях SUPERПятки

Фото: материалы пресс-служб

Рецептура этого набора разработана и одобрена подологами Израиля. Состав обогащен экстрактом красное вера, который владеет заживляющим и увлажняющим эффектом. В наборе все есть для проведения обряда красы: размягчающее средство-шаг 1 с комфортным спреем-дозатором, крем-концентрат шаг 2, разовое полотенце, перчатки, косметическая пемза, {инструкция}.

Употреблять набор просто. Шаг 1-ый — распыляете средство на область ног и ожидаете 2—3 минутки. За этот период времени ороговевшая кожа размягчится, и ее просто удалить пемзой. Дальше используйте шаг 2 — крем-концентрат, в составе которого экстракт коры белоснежной ветлы, василька, также гиалурановая кислота. Крем смягчает, увлажняет и заживляет кожу стоп. Для поддержания эффекта профессиональную систему рекомендуется употреблять 1 раз в 2—3 недельки.

Маска-носочки для ног «Интенсивный уход» ACTIVE FOOT MASK MOISTURE & NUTRITION от STELLARY

Фото: материалы пресс-служб

Маски необходимы не только лишь для лица и для волос. Ваши пятки тоже будут признательны такому уходу. Маска-носочки для ног «Интенсивный уход» содействует активному восстановлению кожи стоп, активно питает и увлажняет, размягчает огрубевшие участки, насыщает кожу полезными компонентами, владеющими качествами регенерации и создающими доп защитный барьер для кожи, позволяя оставаться ей мягенькой долгое время.

Не забудьте про нашу аннотацию про правильному использованию таковой маски.

1) Сполосните ноги.

2) Наденьте носки на ноги и закрепите их при помощи клейких фиксаторов.

3) Оставьте маску на 60 минут.

4) Снимите носки, кропотливо помассируйте ноги до полного впитывания.

Для хорошего результата применяйте маску 1 раз в недельку.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий