Порошина показала два новых образа

Звезда российского кино Мария Порошина показала поклонникам свои свежие фотографии. В кадре она предстала с новой стрижкой и новым цветом волос — холодным средне-русым. Теледива любит экспериментировать с имиджем: ранее она примерила на себя образ брюнетки.

Но если темная шевелюра, по мнению большинства фолловеров, решительно не идет звезде «Ночного дозора», то нежный, натуральный цвет ее очень даже красит. Многие отмечают в комментариях, что сочетание пепельных волос и карих глаз — беспроигрышный вариант.

Напомним, что большинство фанатов привыкли видеть Марию платиновой блондинкой. Судя по всему, 46-летняя актриса сменила образ ради участия в шоу «Танцы со звездами». Там она выступает в паре с Евгением Раевым и уже успела заслужить признание и в этой области искусства.

На следующем снимке на личной странице «Инстаграма» ее локоны задорно завиты. «В перерывах между дублями» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — лаконично подписала пост хозяйка профиля. Вопросы юзеров, в каких именно съемках она участвует, знаменитость оставила без ответов.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий