Поплавская в первый раз показала лицо внука

Яна Поплавская поделилась радостью: семья крестила первенца старшего отпрыска актрисы Клима. Мальчугану дали необыкновенное имя Иларий. Крестины прошли в Знаменском Монастыре.

Сейчас уже гордая бабушка тихо открыла лицо внука, хотя до крещения скрывала его. Ранее 53-летняя в первый раз бабушка делилась с WomanHit.ru : «Мне кажется, что он полностью наш: у него подбородок с ямочкой, фирменный». Артистка призналась, что она пока лишь привыкает к новенькому статусу: «Да я сама еще ничего не сообразила! (Улыбается.) Здесь когда сама родишь малыша — не понимаешь, что ты мать. Смотришь на малыша: волшебство какое!»

Подписчицы от всей души поздравили молоденькую бабушку со светлым событием и пожелали ребенку всего самого неплохого: «Счастья и радости! Божьего благословения и гармонии в душе! Пусть вырастает самым счастливым и удачным мальчуганом!» Но были и те, кто не удержался от замечаний по поводу необыкновенного имени мальчугана: «Это, естественно, не наше дело, как окрестили малыша, но я считаю, что друг перед другом выпендриваются. К чему тут Иларий. У 1-го Лео, у другого Иларий (отпрыска Валерия Сюткина окрестили Лео — прим. WomanHit.ru)». Самые сдержанные участники дискуссии просто направили внимание Яны Поплавской, что церковное имя малыша лучше совершенно было не докладывать широкой аудитории.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий