Подсматриваем за звездами: 4 секрета мейкапа, которые стоит перенять у селебритис

Кто, как не звезды, огромную часть денька проводящие на виду у сотен людей, знают, как смотреться успешно в свете софитов и вне его. Наверное вы не раз задавились вопросцем, почему кожа селебритис как будто «заблюрена» фотошопом, черных кругов под очами не видно, а скулы очевидно выделены на фоне лица. WomanHit скажет их секреты — вы готовы?

Ольга Бузова

Секретом мейкапа звезды стала растушеванная стрелка. У Ольги от природы припухлое верхнее веко, которое в случае недосыпа становится объемнее. В этом случае, как, видимо, к успешно дали подсказку проф стилисты, стоит созодать мейкап глаз с упором на наружный уголок века. Складку звезда подчеркивает мерцающим карим цветом теней, а стрелку отрисовывают матовым чёрным цветом карандаша и растушёвывает этим же цветом теней. Попытайтесь таковой мейкап на для себя — почти всем он буквально понравится.

Ким Кардашьян

«Царица контуринга», как ее именуют в Сети, нередко указывает уроки мейкапа. На крайнем видео Ким показала, как продуктами ее линейки косметики можно скорректировать черные круги под очами и цвет лица. Сначала необходимо нанести на зону под очами консилер розового цвета — он нейтрализует голубий и желтоватый цвета данной для нас области. Растушевав его мягеньким спонжем, дальше нанесите обычный консилер на 1—2 колера светлее вашего тона кожи и поверх него тональный крем. Не забудьте закрепить корректировку прозрачной матовой пудрой.

Дана Борисова

Хотя у телеведущей увеличен объём губ, доп пухлость она им придаёт с помощью косметики. Дану практически никогда не узреешь с броской помадой — ей больше нравятся нейтральные цвета. Ранее дама подчёркивала контур с помощью контрастного кофейного карандаша и на центр наносила розовую матовую помаду. На данный момент ей нравятся однотонные помады обычных цветов. И 1-ый, и 2-ой вариант отлично смотрятся на девицах со светлым цветом кожи, в особенности со светлыми волосами и очами.

Анна Седокова

Основной упор в мейкапе Анны на бровях. Не так давно женщина обновила перманент. Но, кроме него, разумеется ухаживает за бровями при помощи процедуры корректировки и укладки. Соболиные брови певицы по колеру сходи с корнями ее волос, а поэтому смотрятся органично. Направьте внимание на эту деталь и не делайте ошибку, когда блондиночки красят брови в чёрный.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий