Подольская устроила младшему отпрыску фотосессию

Наталья Подольская опубликовала новейший снимок с новорожденным отпрыском. Жена Владимир Преснякова с младенчества приучивает малеханького Ивана к звездной жизни — 13-дневный малыш уже поучаствовал в собственной первой проф фотосессии. Для съемки Наталья пригласила знакомого фотографа, спеца по фотосессиям с детьми Алену Гороховскую — конкретно она снимала и первенца домашней пары приблизительно в том же нежном возрасте.

«Сейчас у Вани была 1-ая в жизни съемка. Фотограф @alenagorohovskaya снимала Тёму, когда ему было 13 дней, Ване сейчас −14. Было весьма приятно узреть Алёну. Обсудили какая нервная я была 5 годов назад с Тёмой и какая размеренная на данный момент. Детям в этом возрасте в особенности остро передаётся настроение матери. Вы согласны?»(орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала в «Инстаграме» Подольская.

Фотосессия у Натальи Подольской@alenagorohovskaya

В сторис фотограф показала, как серьезно были организованы съемки: звездная мать принарядилась, причесалась и накрасилась, как подобает артистке, а для малыша была приготовлена целая серия крохотных брендовых нарядов. В комнате выставлен проф свет. При всем этом все участники творческого процесса масочный режим не соблюдают. Возможно, взрослые сделали тест на коронавирус, а дети, как понятно, не подвержены заболеванию.

Подписчиков, естественно, умилил портрет счастливой матери с крохотным Иваном на руках. Но посреди комментаторов нашлись и те, кого встревожило, что ребенок без чепчика, и не запеленутый. «Ванечке нужна шапочка, ему прохладно», — увидели фолловеры.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий