Пиар-директор Алибасова: «Обвинения в мошенничестве подкосили его здоровье»

Бари Алибасов попал в поликлинику. У создателя группы «На-На» резко свалилось давление, что сделалось основанием для госпитализации. Основная версия произошедшего, которая на данный момент озвучена в СМИ, — это действие узнаваемых пилюль, влияющих на потенцию. Вообщем, до сего времени не совершенно понятно, лишь ли этот продукт так понизил давление, либо были остальные предпосылки.

«Вправду, основная версия произошедшего — это употребление данного продукта, поэтому что Бари Каримович в принципе не мучается склонностью как к пониженному давлению, так и к завышенному. А здесь вдруг резко свалилось давление. Докторы спрашивали близких, что он пил либо ел, на разум пришли пустые упаковки от лекарства, которые были в квартире. Доктора произнесли, что, быстрее всего, это они и есть. Докторы сказали, что в самом наилучшем случае он пролежит в поликлинике до субботы-воскресенья», — поведал Вадим Горжанкин.

Вообщем, как объяснил директор WomanHit.ru, в данной нам истории все не так совершенно точно. Действия, произошедшие в жизни Алибасова в крайнее время, очень воздействовали на его самочувствие.

«Все эти разводы и разборки с Лидией Николаевной, дележка квартиры, обвинения его в том, что он жулик, не прошли безо всяких следов. Это очень подкосило его здоровье. Я бы произнес, что оно усугубилось из-за всех этих историй. Потому, очевидно, он переживает. В любом случае, Лидия Николаевна для него — человек, который ему небезразличен. Он, в принципе, постоянно гласил, что Шукшина много означает в его жизни.

Плохая история с квартирой Шукшиной подкосила здоровье Бари АлибасоваINSTAGRAM.COM/ALIBASOV_NANA

Естественно же, Бари Каримович нервничает из-за того, что его обвинили в некий краже, хотя Лидия Николаевна подарила ему квартиру в здравом уме и трезвой памяти. Став собственником, он квартиру продал, потому что ему необходимы были средства на исцеление. Другими словами он не переписал эту квартиру тайком, как о этом всюду докладывают, а расслабленно продал собственному ассистенту, ни от кого не скрываясь. А позже его обвинили в каком-то мошенничестве. Наверняка, это и сделалось предпосылкой ухудшения отношений с Лидией Николаевной. Все-же квартира тут была главной. А все, что вышло в предстоящем меж ними, — это уже последствия», — заключил Горжанкин.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий