Пиар-директор Алибасова: «Мортышка перемешала его лекарства в таблетнице»

Бари Алибасов, как понятно, некоторое количество дней вспять попал в поликлинику с подозрением на передозировку продуктам, повышающим потенцию. Сначала никто не мог осознать, как это случилось. Но скоро узнали, что виновником происшедшего стала… мортышка. Оказывается, вот уже две недельки у Алибасова живет явовая макака Маша. Конкретно она и перемешала пилюли. Дело в том, что анализы, которые взяли у Бари Каримовича, проявили, что в организме продюсера оказалась масса разных мед препаратов психостимулирующего нрава. Седативные препараты он пьёт издавна, опосля выписки из поликлиники. Передозировка фармацевтических средств и стала предпосылкой ухудшения состояния.

«Мортышка возникла пару недель вспять, ее оставили на время знакомые Бари Каримовича. Мы представили, что это конкретно мортышка перемешала его лекарства в таблетнице, потому что в неких отсеках капсул было больше, чем нужно, а в неких — меньше. Ну а сейчас мы удостоверились, что это так, когда мортышка попробовала создать то же самое у нас на очах. Когда мы это узрели — нам все сделалось ясно. Даже не понимаю, будет ли продолжать проживать макака и далее в связи со случившимся, хотя все довольны и рады, что она есть. Бари Каримович гласит, что с мортышкой намного веселее. И он на данный момент довольно серьезно привязался к мортышке, рядом с ней отлично себя ощущает. Это такое компанейские звериное! Его еще именуют крабовой макакой. Машке семь лет, она прыгает, бегает, ею все довольны. Она и ест с Бари Каримовичем», — объяснил пиар-директор Вадим Горжанкин.

Бари Каримович очень привязался к обезьянке

Мы также не могли не поинтересоваться, кто, не считая мортышки, на данный момент находится рядом с продюсером. Как объяснил Горжанкин, за общим состоянием Алибасова смотрит его сотрудник, с которым они работают много лет.

Продюсер и Машка отыскали общий языкматериалы пресс-служб

«Его поддерживает его ассистент Сергей Моцарь, с которым он работает уже много лет. Он отлично себя зарекомендовал. Что касается Шукшиных, то, как мне понятно, они особо не интересовались здоровьем Бари Каримовича в крайнее время. Опосля возникновения анонсы о попадании в поликлинику, они высказали слова поддержки, но больше не разговаривают. На завтрашний день назначено слушание по разводу. Бари Каримович решает, поедет он туда либо нет. Пока развод остается животрепещущим».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий