Пелагея показала подросшую дочь

Пелагея поделилась милыми фото со собственной 3-х летней дочерью Таисией. «Тася — ваша копия! Как две капли воды!» — отметили фолловеры в «Инстаграме».

Напомним, что на данный момент певица воспитывает Таю одна. О собственном расставании спустя три года домашней жизни с папой малыша, хоккеистом Иваном Телегиным звезда официально сказала в конце прошедшего года.

«Да, мы все-же решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки… О 3-х годах домашней жизни не жалею нисколечко. Но на этом наша история завершилась. Охото веровать, что у нас получится сохранить почтение друг к другу и желание быть неплохими родителями для Таси» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала тогда артистка.

Судя по публикациям в микроблоге, 34-летняя певица радуется способности заниматься дочерью — пока график гастролей не таковой плотный, как до этого. С супругом Пелагея пока официально не разведена. Еще одно судебное заседание назначено на 13 ноября. Это слушание станет финишным в их бракоразводном процессе.

О том, что предпосылкой развода стали интрижки хоккеиста на стороне, много писала пресса. Сам Телегин уточнил, что предпосылкой его развода с супругой одна: две мощные личности не смогли ужиться совместно.

Напомним, СМИ докладывали о том, что меж женами появились имущественные споры, которые они не могут решить без роли адвокатов. Типо Пелагея претендует на общий пригородный дом, который они выстроили с Иваном Телегиным, но пока не успели окончить внутреннюю отделку. Певица, со собственной стороны опровергала эти слухи. Оба жена официально заявили о том, что они расстаются без обоюдных претензий и их навечно связывает общая дочь.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий