Павел Воля признался, что ему постыдно за 1-ые выпуски Comedy Club

Comedy Club возник на экранах в 2005 году. За 15 лет известного проекта поменялись почти все комики, но посреди их постоянным остался Павел Воля.

Юморист признался в интервью Софико Шеварнадзе, что с страхом пересматривает дебютные выпуски передачи.«Это позорище! В один прекрасный момент Гавр устраивал выпуски „Comedy глядит Comedy“. Нам проявили 1-ые программки. Мне было постыдно, я не знал, как досидеть. Это просто позор без единой шуточки», — заявил Воля. Также комик раскритиковал, как был изготовлен проект, высмеяв оформление студии.

При всем этом юморист отметил, что для 2005 года это было достижением: «В то время родить другое мы и не могли. И, видимо, на тот момент это было наибольшее, что мы могли».

Воля высмеял и собственный наружный вид: «Я до сего времени в Comedy всем говорю: „Какие вы друзья? У меня штаны заправлены в сапоги! Вы, козлы, не могли мне сказать, что так недозволено ходить?“» Комик увидел, что не наименее несуразно выглядели два ремня — на одном написано «секс», а на другом изображен череп. «Это типа секс погиб, либо что я желал сказать?» — недоумевает на данный момент Воля.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий